Об отказе от проведения аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельных участков

В соответствии с п. 24 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001г. №136-ФЗ:

1. Отказаться от проведения аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельных участков, назначенного на 02.07.2019 г., в соответствии с распоряжением администрации города Канаш от 24.05.2019 г. №531 (извещение №290519/0071885/01) по следующим лотам:

Лот №1 Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно в 20м, по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика – Чувашия, г. Канаш, ул. Канашская, дом 56, площадью 30 кв.м., кадастровый номер 21:04:060109:28.

Цель использования – для размещения объектов розничной торговли.

Вид разрешенного использования земельного участка: «для размещения объектов розничной торговли».

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды составляет 13 500 (тринадцать тысяч пятьсот) руб. 00 коп. (Отчет об оценке рыночной стоимости размера годовой арендной платы земельного участка от 29.04.2019 г. № М070/04-19н, выполненного ООО «Эксперт Плюс» г. Канаш).

Лот № 2 Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир возле магазина «Для Вас». Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, мкр. Восточный, площадью 56 кв.м., кадастровый номер 21:04:070310:21.

Цель использования – для установки и содержания сборно-разборного торгового киоска, объектов розничной торговли.

Вид разрешенного использования земельного участка: «Для содержания сборно- разборного торгового киоска, для размещения объектов розничной торговли».

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды составляет 15 600 (пятнадцать тысяч шестьсот) руб. 00 коп. (Отчет об оценке рыночной стоимости размера годовой арендной платы земельного участка от 21.05.2019 г. № М082/05-19н, выполненного ООО «Эксперт Плюс» г. Канаш).

2. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш разместить информацию об отказе от  проведения аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Организатора торгов – администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru., а также опубликовать в  газете «Канаш»  в сроки, предусмотренные ст. 39.11.Земельного кодекса Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики – Чернова В.А

Глава администрации города                                                 В.Н. Михайлов

Распоряжение
06 июня 2019 года