г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Законами Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года N 48 "Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике", от 18 октября 2004 года N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", Администрация города Канаш постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики (далее - Положение).

2. Признать утратившими силу постановления администрации города Канаш Чувашской Республики от 30.03.2016 г. № 288 «Об утверждении положения о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах города Канаш Чувашской Республики», от 23.05.2016 г. № 474 «О внесении изменений в положение о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах города Канаш Чувашской Республики», от 23.09.2016 г. № 1025 «О внесении изменений в положение о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах города Канаш Чувашской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы- начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Р.Р. Алапова.

 

Глава администрации города                                                                                    В.Н. Михайлов

Постановление
428
25 апреля 2019 года
25 апреля 2019 года
Поделиться