г. Канаш Чувашской Республики

О подготовке и проведении в городе Канаш 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом з. Канаш Чувашской Республики Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Канаш согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Канаш согласно приложению №2 к настоящему распоряжению (далее - План).

3. Определить основным организатором и заказчиком праздничных мероприятий и общегородских праздников АУ «Городской Дворец культуры» г.Канаш Чувашской Республики.

4. Рекомендовать организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности в городе Канаш принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

5. Рекомендовать начальнику отдела МВД по г. Канашу Николаеву Э.О. обеспечить безопасность проведения праздничных мероприятий и охрану общественного порядка.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш Е.В. Васильева.

 

Глава администрации города                                                        В.Н. Михайлов

Распоряжение
442
24 апреля 2019 года
24 апреля 2019 года
Поделиться