Об объявлении с 08 апреля по 31 мая 2019 года весеннего санитарно-экологический месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики

В целях улучшения благоустройства, санитарного и экологического состояния города Канаш:

1.Объявить с 08 апреля по 31 мая 2019 года весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

2.Провести 20 апреля 2019 года общегородской массовый субботник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

3.Провести в период с 20 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года день зеленого дерева, организовать посадку деревьев и кустарников.

4.Для подготовки и проведения месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города образовать комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии: Алапов Р.Р. – заместитель главы – начальник отдела ЖКХ администрации города Канаш;

Зам. председателя комиссии: Димитриева В.В. – заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш;

Секретарь комиссии: Васильев Е.В. – управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш;

Члены комиссии:

Базунова Н.И.- начальник отдела строительства администрации города Канаш;

Волкова О.В.- заведующий сектором муниципального жилищного контроля администрации города Канаш;

Кузьмин О. Л.- начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ЧР в г.Канаш;

Ильин С.А. – и. о. директора МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР»;

Макаров А. В. - директор ООО «Транспортник»;

Крылов В.И.  -  директор ООО «УК «Канашстрой»;

Кириллова И.В. - директор МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР»;

Маринова С. Е. - директор ООО «Дружба»;

Казаков А. Н. - директор ООО «Ромашка».

5.Утвердить план закрепления территории города по санитарной уборке за предприятиями, организациями, учреждениями города (приложение №1).

6.Утвердить план по посадке деревьев и кустарников на территории города (приложение №2).

7.Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, учебных заведений, гражданам города принять необходимые меры и активное участие в подготовке и проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города.

8.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы –начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Алапова Р.Р.

Глава администрации города                                                                               В. Н. Михайлов

Распоряжение
04 апреля 2019 года