г. Канаш Чувашской Республики

Об установлении тарифов на услуги общественных бань (общее отделение) и саун

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 28.01.2011 №5/2 «О порядке принятия решений об установлении цен (тарифов) на услуги муниципальных предприятий и учреждений города Канаш» (с изменениями от 27.06.2012 г.), Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

  1. Установить тарифы на услуги общественных бань (общее отделение) и саун, предоставляемые МП «УК «ЖКХ» МО г.Канаш ЧР согласно приложению №1.
  2. Отделу имущественных и земельных отношений опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании «Городской вестник муниципального образования «город Канаш» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 19.12.2018 г. №1609 «Об установлении тарифов на услуги общественных бань (общее отделение) и саун».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики Чернова В.А.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

           

Глава администрации города                                                                              В.Н. Михайлов

Постановление
168
19 февраля 2019 года
21 февраля 2019 года
Поделиться