г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Канаш Чувашской Республики», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно».

2. Признать утратившими силу постановления администрации города Канаш Чувашской Республики:

от 31.03.2014 г. №328 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»;

от 26.12.2017 г. №1902 «О внесении изменений в административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела имущественных и земельных отношений Администрации города Канаш Чернова В. А.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации города                                      В.Н. Михайлов

Постановление
95
05 февраля 2019 года
05 февраля 2019 года
Скачать 91,76 Kb
Поделиться