г. Канаш Чувашской Республики

О порядке организации и проведения процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Канаш, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирования современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики» на 2018 - 2022 годы

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Администрация  города Канаш Чувашской  Республики  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Канаш, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирования современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики» на 2018 - 2022 годы.

2. Отделу информатизации администрации города Канаш организовать опубликование постановления на официальном сайте города Канаш Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш от 05.02.2018 № 132 «Об утверждении порядка проведения общественного обсуждения и голосования по отбору общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики" на 2018 - 2022 годы».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства Базунову Н.И.

 

Глава администрации города                                                                                    В.Н. Михайлов

Постановление
93
04 февраля 2019 года
06 февраля 2019 года
Поделиться