г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении плана проверок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков на 2019 год

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

1. Утвердить План проверок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков на 2019 год согласно Приложению.

2. Отделу экономики администрации города Канаш Чувашской Республики довести План проверок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков на 2019 год до руководителей субъектов ведомственного контроля.

3. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики разместить План проверок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков на 2019 год на официальном сайте Администрации города Канаш Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о.заместителя главы по реализации инвестиционной политики - начальника отдела экономики администрации города Канаш Чувашской Республики Семенова И.Г.

 

 

 

 

Глава администрации

города                                                                                                                    В.Н.Михайлов

Распоряжение
1142
19 декабря 2018 года
19 декабря 2018 года
Поделиться