г. Канаш Чувашской Республики

Об объявлении траура в связи с трагическими последствиями дорожно-транспортного происшествия

Руководствуясь Указом Главы Чувашской Республики от 12 октября 2018 года №112 «Об объявлении траура в связи с трагическими последствиями дорожно-транспортного происшествия», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Уставом города Канаш Чувашской, выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, а также всем пострадавшим:

1. Объявить 12 октября 2018 г. днем траура на территории города Канаш Чувашской Республики.

2. Приспустить в дни траура на территории города Канаш Чувашской Республики государственные флаги Российской Федерации, Чувашской Республики, флаг города Канаш Чувашской Республики.

3. Предложить организациям, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям, расположенным на территории города Канаш Чувашской Республики, отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

4. Финансовому отделу подготовить распоряжение о выделении денежных средств из резервного фонда администрации города Канаш Чувашской Республики на оказание материальной помощи родным погибшим (умершим).

5. Отделу информатизации города Канаш Чувашской Республики опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города, в средствах массовой информации.

6. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города                                                                            В.Н. Михайлов
Распоряжение
858
12 октября 2018 года
12 октября 2018 года
Поделиться