г. Канаш Чувашской Республики

О ведомственном контроле в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики (Приложение №1).

2. Утвердить перечень муниципальных органов, осуществляющих ведомственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе и перечень подведомственных им заказчиков (Приложение №2).

3. Утвердить Регламент осуществления администрацией города Канаш Чувашской Республики ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных ей заказчиков (Приложение №3).

4.  Рекомендовать муниципальным органам, осуществляющим ведомственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в месячный срок с даты подписания настоящего постановления утвердить регламент проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд.

5. Признать утратившими силу постановления администрации города Канаш Чувашской Республики от 23.12.2016 г.№1457 «О ведомственном контроле в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд города Канаш Чувашской Республики», от 26.02.2018 г. №191 «О внесении изменения в постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 23.12.2016 г. №1457.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации города                                                               В.Н. Михайлов

Постановление
1189
01 октября 2018 года
02 октября 2018 года
Поделиться