г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Контроль за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых»

В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом города Канаш, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по исполнению муниципальной функции «Контроль за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики – Чернова В.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы администрации города Канаш                                                  В.В. Димитриева                                                                    

 

 

Постановление
976
17 августа 2018 года
17 августа 2018 года
Поделиться