г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

В соответствии со ст.  39.11. и 39.12.  Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ:

1. Провести аукцион, открытым по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Канаш, ул. Зеленая, д. № 19 а, площадью 94 кв.м., кадастровый номер 21:04:010202:34.

Цель использования: для установки нестационарного объекта обслуживания автотранспорта.

Вид разрешенного использования земельного участка: «для легкоразборных складских помещений».

Категория земель: земли населенных пунктов.

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды 26300 (двадцать шесть тысяч триста рублей) руб. 00 коп., определена на основании Отчета от 12.04.2018 г. № 04-08-13, выполненного ИП Коваль Д.С.

2. Утвердить прилагаемые условия аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики в установленном порядке организовать и провести аукцион в соответствии с утвержденными условиями.

4. Победителю аукциона зарегистрировать договор аренды земельного участка в установленном законом порядке в срок не позднее одного месяца с момента подписания договора аренды земельного участка.

5. Победителю аукциона принять к сведению, что производство подготовительных и строительно-монтажных работ без согласованной проектно-сметной документации, документа на право землепользования и разрешения на строительство рассматривается в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ как самовольная постройка.

6. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш разместить информацию о проведении торгов на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Организатора торгов – администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru., а также опубликовать в  газете «Канаш» в сроки, предусмотренные ст. 39.11.Земельного кодекса Российской Федерации.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики – Чернова В.А.

 

 

 

 

И.о. главы администрации города                                                                              В.В. Димитриева

Распоряжение
462
06 июня 2018 года
07 июня 2018 года
Поделиться