О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами № 8 по ул. Дружбы, д. №№ 18, 67 по ул. Железнодорожная в городе Канаш Чувашской Республики

В соответствии со статьями 161, 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом города Канаш Чувашской Республики:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами № 8 по ул. Дружбы, д. №№ 18, 67 по ул. Железнодорожная в городе Канаш Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации города Канаш.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Д.Г. Байгулова.

Глава администрации города                                                                              В.Н. Михайлов

01 февраля 2018 года
09 декабря 2018 года