г. Канаш Чувашской Республики

О проведении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по индивидуальной форме обучения

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 13.03.2015 N 235 "Об утверждении Порядка организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей"

1. Провести в течении января - февраля 2018 года подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по индивидуальной форме обучения, согласно Программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей утвержденной приказом Минобразования Чувашии от 23.07.2012 г. №1723.

2. Утвердить:

2.1. План подготовки граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в Школе приемных родителей (приложение №1).

2.2. Расписание занятий по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (приложение №2).

     3. Ответственность за организацию и проведение подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, возложить на заведующего сектора опеки и попечительства администрации города Канаш Косова В.Ю.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                            В.Н. Михайлов

Распоряжение
82
30 января 2018 года
02 февраля 2018 года
Поделиться