О внесении изменений в постановление администрации от 15.02.2013 г. № 145 «Об утверждении Положения о порядке формирования, подготовки и использования кадрового резерва администрации города Канаш Чувашской Республики

Администрация города Канаш постановляет: Внести изменения в п.3.10 в Приложение № 1 к постановлению администрации города Канаш от 15.02.2013 г. № 145 «Об утверждении Положения о порядке формирования, подготовки и использования кадрового резерва администрации города Канаш Чувашской Республики», изложив в следующей редакции: «3.10. Включение муниципального служащего (гражданина) в кадровый резерв оформляется распоряжением администрации города Канаш на основании решения конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва администрации города Канаш или конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей муниципальной службы администрации города Канаш».

Глава администрации города Канаш В.В.Софронов

02 декабря 2015 года